Cafe Charisma – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Cafe Charisma in Bad Friedrichshall

CaféBad Friedrichshall

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Cafe Charisma

In Bad Friedrichshall liegt Cafe Charisma, ein Café. Anschrift: Europaplatz 11, 74177 Bad Friedrichshall.

Im Umkreis von 500 Metern sind 6 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bistro Plattenwald, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
74177 Bad Friedrichshall
Adresse
Europaplatz 11

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Cafe Charisma

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Cafe Charisma derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Cafe Charisma aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Cafe Charisma liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Cafe Charisma
Europaplatz 11
74177 Bad Friedrichshall

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Cafe Charisma. Koordinaten: 49.21303, 9.24465

Kontakt & Reservierung

  • AdresseEuropaplatz 11, 74177 Bad Friedrichshall

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Cafe Charisma finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Cafe Charisma

Wo befindet sich Cafe Charisma?

Cafe Charisma befindet sich in der Adresse Europaplatz 11, 74177 Bad Friedrichshall. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Friedrichshall ansehen · Cafés in Deutschland